Возможно ли открыть пивбар в цокольном этаже жилого дома рядом с поликлиникой МВД?

• г. Воронеж

Помещение находится в цокольном этаже жилого дома, с отдельным изолированным входом, на первом этаже поликлиника мвд, открытие пивбара возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно Написать запрос в орган, где будете получать лицензию. Указать, что есть помещение, все факты и уточнить соответствует ли помещение параметрам для получения лицензии.

Да, точно, прошу прощения. Не требуется.