Киргизы занимают место на первом этаже нашего дома - Как заставить их перестать ставить велосипеды под лестницей?

• г. Новый Уренгой

У меня квартира на 1 этаже. Дом 2 х этажный. Две квартиры на первом и две на втором. Приватизированные. Третья. Квартира коммуналка. Но тоже купленные. Со второго этажа Киргизы ставяттпод лестницу велосипеды. Хотя у них есть место у себя на втором этаже. Как мне доказать им, чтоб ставили к себе. Это грязь, они не моют и целыми годами это твориться.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант можно припугнуть полицией, вызвать полицию, устроить шумиху, написать заявление. Но это только для целей устрашения, может, киргизы испугаются и сами уберут велосипеды. Они ничего не нарушают и к ним нельзя нчего предъявить и применить.