Как вернуть деньги за онлайн-курс Skillbox, купленный в России, из Польши?

• г. Варшава

Взял рассрочку на онлан курс от SKILLBOX и хочу вернуть деньги. Оплатил 4 из 5 платежей (68000, по 17000 4 раза, ещё должен заплатить 17000), но больше заниматься нет времени. Хочу вернуть деньги. Я сам физически нахожусь в Польше. Курсы приобретены на территории РФ. Подскажите пожалуйста способ возврата денег:).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора и о возврате денежных средств в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Правда имейте в виду, что вполне возможно вам вернуть лишь часть оплаченных денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла в рассрочку курс Гоар Аветисян Бью Спец 2.0. Рассрочку мне предоставил банк Тинькофф. Курс стоит 24000, рассрочка 1 год, 2 раза я оплатила по 2000. Курс мне не нравиться, то что предлагала Гоар в курсе такого нет. Уроки вода водная. Уроки в курсе ещё не все открыли. Я хочу закрыть рассрочку и вернуть деньги. Техподдержка пишет, что деньги не вернёт.

Хочу вернуть деньги за skillbox курсы

Прошло 10 дней с момента договора

Курсы взяты в рассрочку

Как правильно, создать письмо и отправить в skillbox

Мы продаем курсы на сайте, клиент сделал оплату - получил курс - после получения курса, решил вернуть деньги. Можем ли мы не делать возврат денег?

Как вернуть средства за курсы skillbox и возможно ли? прошел только 2 процента курса!

Брался кредит от скиллбокс так назыавемая рассрочка!

Брала курс в рассрочку у Skillbox в апреле 2021 года. Прошла половину курса, и дальше не возможности выплачивать рассрочку. Могу ли я расторгнуть договор?

22 февраля я оплатила задаток за курсы в интернете по присланным мне реквизитам. Я 1 марта отказалась от курсов. Написала письмо по электрнной почте с просьбой вернуть деньги мне на карту. Мне ответили, что договором оферты задаток не предусмотрен и, что возврат гарантирован, когда клиент оплатил полностью курс, прошел обучение, выполнил все задания и не получил результат, заявленный на курсе. Курсы начались вместо 12 марта 19 марта. Как мне получить обратно свои деньги, так как я поняла, что это не то, чем я хочу заниматься?

Приобрела разрекламированный курс по заработку в интернете. Во время представления курса ничего не было сказано о том, что за работа предоставляется. Одни хвалебные слова и отзывы благодарных учеников. Купилась, оплатила курс. Когда ознакомилась с присланным материалом, поняла, что это не для меня, я просто физически не смогу этим заниматься, да и не хочу (оптовая торговля всем чем угодно, с логистикой, поиском поставщиков, покупателей и т.д.). Автор курса в своей презентации курса пишет, что дает гарантию возврата денег, если что-то не получится. Обратилась к нему, просила вернуть деньги, объяснив причину. Он ответил, что курс рабочий и на этом общение закончилось. На письма нет реакции. Как вернуть деньги за оплаченный курс? Учитывая, что я пенсионерка, для меня сумма 4435 рублей очень большая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не закончив последний семместр кооледжа, взял академ по службе в армии. В первом полугодии есть долги не закрытые. Хочу перевестись с 3 курса очного отделения на заочное 4 курса, со сдачей долгов. Т.к. на заочном на курс больше. Мне предлагают на 2 курс. Либо на 3 со сдачей долгов и потом еще 4 курс учиться, а на 3-м курсе заочного, как мне в деканате объяснили, программа 2 курса очного. Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевестись с долгами, с последующим их закрытием?

Как можно вернуть деньги за некачественно оказанных курсы. Курсы были по изготовлению мозаичной плитки на дому. Оплатила курс, есть чек и составленный договор. Курс длился 20 мин. Только теория устно рассказанная руководителем, практики не было не какой. Мне выдали инструкцию по изготовлению, выдали частично материал, кое-что купила у них (без чека, и в стоимость курса это не входит). Считаю, что мне была оказана не качественная услуга, подскажите как можно вернуть деньги. Спасибо.

Могу ли я вернуть деньги за купленный онлайн курс по теме спорта (правильное питание и тренировки)

Курс не понравился, сама подача курса, нет никаких документов что возврат возможен только по случаю болезни. По ее словам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение