Страховая компания подала в суд на меня за ДТП, в котором я не был виновен - что делать?

• г. Советск

2 года назад пришло письмо из страховой компании, претензия о возмещении вреда, причиненного ДТП, где я указан виновником. Но я в данном ДТП не участвовал, мои ФИО были указаны в европротоколе. Мною было написано заявление в страховую, по поводу ознакомления со всеми документами, но ответа не последовало. Спустя 2 года, на днях пришло письмо от мирового судьи, что страховая компания подала в суд на меня. Как поступить? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ознакомиться с материалами дела и подать свои возражения в суд. Удачи.

Добрый день. Готовить мотивированное возражение на исковое заявление. Готовиться к суду.