Как обжаловать решение суда о возмещении ущерба от ДТП, где я являюсь виновником?

• г. Екатеринбург

Страховая компания подала на меня в суд на возмещение суммы причиненного ущерба полученного в ДТП с моим участием, где я являюсь виновником. Повестки в суд я не получала, поэтому было принято заочное решение в пользу страховой компании. 5 дней назад получила решение из суда. Что делать дальше? Как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об отмене заочного решения

обжаловать есть смысл, если вы не согласны с суммой.