Что делать, если прошло более 40 дней и не выдают исполнительный лист после заочного решения?

• г. Курган

Как разобраться? Прошло больше 40 дней, Не выдают решение и исполнительный лист, 19.05.2021 выдали заочное решение. Мне ответили с суд участка 46 что позвонят но нету звонка.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с 428 ГПК РФ выдача исполнительного листа производиться по заявлению истца.