Присудили половину алиментов - муж требует оплату адвоката в 3 раза больше?

• г. Орёл

Подавала в суд на алименты полный прожит и ним ребёнка, муж подал встречный на половину прод миним. Присудили половину, 5 т с копейками. Его представлял адвокат, теперь он требует 15 т с меня за адвоката. Правомерна ли эта сумма?

Ответы на вопрос (2):

Представительские расходы, заявите о несоразмерности. Оспаривайте решение суда.

Да. вполне. Сумма небольшая. Вы можете подать свои возражения на взыскание данной суммы.