Как начать торговлю на трассе с автомобиля - документы и шаги.

• г. Бийск

Что нужно чтобы торговать на трассе с автомобиля (например незамерзайкой или цветами). Какие документы потребуются? Алгоритм действии.

Ответы на вопрос (1):

Выездная торговля может осуществляться индивидуальным предпринимателем или организацией. Работать субъекты малого предпринимательства могут на УСН, ЕНВД. Для ИП выгодной может быть и патентная система

Что касается фиксации операций, аккумулирования фискальных данных и их передачи в ФНС, для этого используется кассовое оборудование. Выбор

ККТ рекомендуется осуществлять по реестру, сформированному ФНС. Применение устаревшего или не соответствующего нормативным требованиям оборудования чревато штрафными санкциями.