Как вернуть деньги, переведенные в результате мошенничества с использованием номера сим-карты Сбербанка?

• г. Вологда

Знакомый украл сим карты зная номер карты сбербанка зашёл в личный кабинет и перевел деньги на счёт другого клиента могу ли я вернуть деньги с того клиента куда ушли деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, знакомому грозит уголовная ответственность. Требуйте у знакомого данные денежные средства.

Можете, но по иску в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Также можете подать заявление в полицию.