Как получить сертификат военного пенсионера, имеющего собственное жилье?

• г. Хабаровск

Мой отец является военным пенсионером. Имеется жильё постоянное (он является его собственником). Во время службы сертификат не получал, жильем тоже обеспечен не был. Возможно ли сейчас получить сертификат?

Ответы на вопрос (3):

Если отец в период службы не был признан нуждающимся в жилье, то от МО РФ он ничего получить сейчас не сможет.

Сейчас отец ничего получить не сможет.