Нужен ли штамп вступления в законную силу на определениях об оставлении без рассмотрения и признании безвестно отсутствующим?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли ставить на определениях "оставлении без рассмотрения и признании безвестно отсутствующим" штамп вступления в законную силу?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете попросить суд выдать определение, вступившее в силу.