Как подтвердить неплатежеспособность пенсионера при разводе с исходной суммой иска свыше 1 млн рублей?

• г. Оренбург

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, каким документом можно подтвердить неплатëжеспособность простого пенсионера при подаче ходатайства о рассрочке уплаты госпошлины при разводе и разделе имущества, если сумма иска превышает 1 млн рублей. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (11):

Евгений, выписку по счету, справку с ПФ о размере пенсии, квитанции, подтверждающие расходыпо оплате коммунальных платежей.