Отказ от гражданского иска и прекращение производства - возможно ли совершение сделки у нотариуса на следующий день?

• г. Краснодар

Я отказалься от иска по гражданскому иск можно ли будет совершит сделку у нотариуса на следующий день прекратиться ли производство чтобы можно было совершит сделку.

Ответы на вопрос (3):

Если отозвали иск, то никакого производства по делу точно не будет.

С уважением.

Добрый день! Определение о прекращении производства по делу должно вступить в законную силу.

Можно совершить сделку после вступления определения суда о прекращении производства по делу на следующий день.