Можно ли получить предупреждение по КоАП РФ 15.5 после наказания за не поданную отчётность в суде?

• г. Симферополь

Я не подал в налоговую отчётность за 2020 год и в суде вынесли наказание в виде предупреждения, сейчас я подал декларацию тоже с опозданием в 1 месяц могу ли я просить предупреждение по КоАП РФ 15.5 или нет.

Ответы на вопрос (3):

На вас уже составили административный протокол или вы на будущее боитесь?