Как восстановить паспорт, чтобы получить разрешение на признание в отцовстве по результатам ДНК-экспертизы в СИЗО?

• г. Волгоград

У подследственной в СИЗО требуется прлучить разрешение на признании в отцовстве по резульиатам экспертизы ДНК-! Но в ее личном деле отсутствует паспорт-! Как возможно паспорт восстановить?

Ответы на вопрос (2):

А как установили личность подследственной? Это нарушение со стороны органов следствия и администрации, так как личность не установлена.