Как задействовать людей со здоровью ограниченным к вакцинации в условиях антиковидных мероприятий?

• г. Ставрополь

В рамках противо ковидных мероприятий вводятся и будут вводиться различные формы защиты: вакцинация, QR-коды, сертификаты и т.д., без которых невозможен доступ к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур. В такой ситуации как быть людям, имеющим противопоказания к вакцинации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз у вас есть противопоказания, значит есть справка от врача.