можно ли подать на алименты если второй родитель платит сам. Но эта сумма ниже прожиточного. Спасибо большое за ответ.

• г. Ярославль

Можно ли подать на алименты если второй родитель платит сам. Но эта сумма ниже прожиточного. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Подать можно. Вопрос целесообразности, если у Вас есть информация о месте работы второго родителя, о его предполагаемом доходе, и есть уверенность, что через суд будет бОльшая сумма, то подавайте.