Как поступить с мотоциклом, который я продал, но не забрали - возможные риски при продаже без документов

• г. Тверь

У меня есть мотоцикл, который я в свое время продал другому человеку, но этот человек до сих пор этот мотоцикл не забрал, уже прошло около 3 лет как он у меня стоит, однако документы находятся у человека, которому я его продал.

Если я продам этот мотоцикл без документов кому-нибудь, могу ли меня как то привлечь за это? Никаких расписок и договоров составлено не было.

Ответы на вопрос (2):

СНАЧАЛА поясните, почему этот человек до сих пор этот мотоцикл не забрал и какие есть доказательства о предпринятых Вами мерах передать мотоцикл покупателю - - -

Здравствуйте, без документов продать проблематично, но Вы можете их восстановить, например, в связи с утерей.