Ложное обвинение - Муж может подать встречное заявление после того, как жена сняла побои и написала заявление в полицию

• г. Липецк

Жена заявила в полицию что будто муж ее ударил, полиция приехала ничего не обнаружила ни на теле жены ни кокой либо агрессии мужа, но посоветовала снять побои, Не исвестно какие! На следующий день жена сняла побои написала заявление в полицию, может ли муж подать встречное заявление о ложном доносе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может конечно, но если побоев на теле жены не обнаружено, может просто спокойно сидеть, така как возбуждать ничего не будут.