Какие документы нужны для того чтобы подать в суд на соседей сверху за то что они нас постоянно топят?

• г. Обухов

Ответы на вопрос (3):

Вам надо предоставить документы подтверждающие факт затопления и размер ущерба.

Добрый день! По факту залития необходимо получить в УК акт залития. Желательно, чтобы а актом ознакомились соседи сверху. Далее обратиться к оценщику, который установит размер ущерба. С этими документами обращаться в суд.

Добрый день, Валентина.

Должны быть правоустанавливающие документы на квартиру, нужно получить Витяги с Гос. реестра вещных прав на недвижимое имущество.

Должны быть акты о залитии квартиры.

Нужно заказать оценку ущерба у экспертов.