Как отменить сделку по ипотеке через Сбербанк после подачи документов в Росреестр?

• г. Прокопьевск

Возможно ли отменить сделку по ипотеке, по инициативе покупателя через сбербанк, если уже подали документы в росреестр электронно.

Ответы на вопрос (1):

Клиент пишет в офисе банка заявление на отказ от ипотеки. Если документы уже сданы на регистрацию, нужно оперативно обратиться в Росреестр и остановить процесс.