Строители не качественно выполнили работу, деньги оплатил без договора можно ли вернуть деньги.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):
г. Темрюк
Документ о передаче денег имеется - расписка, перевод на карту?
Спросить13.07.2021, 10:07,
г. Махачкала
Константин, можно, но только в судебном порядке. Как оплачивали, из рук в руки, уточните.
Спросить13.07.2021, 10:07,
г. Пермь
г. Мантурово
г. Минск
Вернуть деньги возможно в судебном порядке. В случае не удовлетворении Подрядчиком Вашей письменной претензии об устранении недостатков в выполненных работах, вы вправе для возврата денег обратиться с исковым заявлением в суд. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Спросить13.07.2021, 11:05,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.