Проблема с получением больничного листа для умершего мужа из-за различия в адресе проживания - возможно ли использовать справку от соседей?

• г. Воронеж

Проживали семьёй в дачном кооперативе. А прописаны по другому адресу. Сейчас необходима справка о совместном проживании с умершим мужем для пенсионного фонда для получения его больничного листа. Могу взять справку у уличкомши, будет ли она действителеной.

Ответы на вопрос (2):

Могу взять справку у уличкомши, будет ли она действителеной? Уточните в этом предложение не понятные слова?

Здравствуйте, вместо этой справки, целью которой является подтверждение факта принятия наследства до выдачи свидетельства о праве на наследство нотариусом, можно предоставить справку о том, что вы его хоронили или ждите, когда нотариус выдаст вам Свидетельство, тогда все получите.