Как поступить, если сосед-подросток курит марихуану на балконе, и дым попадает в вашу квартиру

• г. Владивосток

Сосед подросток с друзьями курит на балконе наркотические средства (марихуану), весь дым поднимается к нам в квартиру, конкретно в детскую комнату. Курят практически ежедневно, не считая обычных сигарет. Куда можно обратиться кроме участкового, чтоб по данному факту провели проверку? Мирным путём вопрос не решается, после разговоров ещё и пакостят.

Ответы на вопрос (2):

В полицию... а куда ещё? Пробу воздуха возьмите - в банку с герметичной крышкой...

Обратитесь в уголовный розыск, к оперативным сотрудникам по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.