Как поступить, если сосед-подросток курит марихуану на балконе, и дым попадает в вашу квартиру

• г. Владивосток

Сосед подросток с друзьями курит на балконе наркотические средства (марихуану), весь дым поднимается к нам в квартиру, конкретно в детскую комнату. Курят практически ежедневно, не считая обычных сигарет. Куда можно обратиться кроме участкового, чтоб по данному факту провели проверку? Мирным путём вопрос не решается, после разговоров ещё и пакостят.

Ответы на вопрос (2):

В полицию... а куда ещё? Пробу воздуха возьмите - в банку с герметичной крышкой...

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в уголовный розыск, к оперативным сотрудникам по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Спросить
Пожаловаться

Соседи нижних этажей курят на лоджии, весь дым поднимается в верхние квартиры, становится трудно дышать. Можно ли курить на балконе и лоджии квартиры?

У меня с соседями смежный балкон, курят нещадно... Весь дым у меня дома. Уговоры не помогают... Да, квартира - это их собственность, но балкон - это место не внутри помещения! Так почему мой сосед имеет право курить на своем балконе и травить (получается вредить моему здоровью НАСИЛЬНО, против моей воли) меня? Он ведь курит не в квартире..

Живу на 4 этаже, Сосед на 3 этаже курит и весь дым летит на мой балкон и в квартиру. Оба балкона застеклены, но открыты для проветривания. Имеет ли право сосед курить на балконе, если балкон это общая собственность?

Пож-та, у нас сосед курит на балконе, высунувшись из окна. Весь дым в нашей квартире, так как балкон рядом с комнатой. Договориться с соседом, чтобы не курил не удалось. Что можно сделать? Есть какой то пункт закона, запрещающий курить на балконе?

Соседи, проживающие над нами курят на балконе, в нашей семье пока ещё никто не курит. Запах сигарет неприятен, вызывает у меня кашель. Попросила соседку курить в другом месте, потому что дым от сигарет попадает нам в окно, но просьба не была услышана. Что я могу сделать в этой ситуации?

Что делать, если соседи курят на балконе, а дым весь идёт в мою квартиру? Я не переношу запах дыма, ибо не курильщик. Договориться не удается ибо люди молодые: "Курили и будем курить". Это значит, что все лето в моей квартире будет стоять дым от сигарет.

Соседи снизу курят на балконе. Курят родители их дети. Это бесконечная череда похода на балкон. Курят и ночью. Дым стоит в квартире у соседей сверху постоянно, как в курилке. Разговор с курильщиками ни к чему не привёл. Что можно сделать в данной ситуации мирным путём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как можно найти управу на соседей, которые курят на своем балконе, а дым от сигарет заходит к нам в квартиру через открытый наш балкон. Балкон застеклен у соседей и у нас. Сквозняком затягивает дым в квартиру. Закрывать окна на каждый их перекур невозможно. У нас в семье никто не курит, очень неприятно постоянно дышать дымом. Спасибо!

Сосед по-балкону курит, весь дым идёт к нам в квартиру, я просила его не курить, а он отвечает, что балкон его собственность, и он будет там курить Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение