Наследство автомобиля - Как перерегистрировать его без действующей страховки?

• г. Воронеж

Папа умер, я вошла в наследство на его машину хочу перегнать ее из района в город и там уже перерегистрировать на себя, страховка просрочена, могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы вправе перемещаться на незарегистрированном авто в течение 10 дней после получения свидетельства о праве на наследство. Без страховки вас вправе привлечь к административной ответственности.