Администрация посёлка не может снять граждан с регистрационного учета без согласия ОВД - повестка дня.

• г. Ханты-Мансийск

Администрация посёлка обратилось в ОВД провести проверку в отношении граждан и снять их с регистрационного учета, так как жильё где прописаны указанные граждане снесено, ОВД ссылаясь постановление правительства 713 отказало, правомерно ОВД?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы связанные с регистрацией решает собственник недвижимости.