Купили качественный шатёр, но не выдержал первую поездку - претензии к консультанту и вопросы к продавцу

• г. Ачинск

Приобрели шатёр.Консультант утверждал, что шатёр выдержит любой ветер и дождь

При первой поездке на озеро попали в сильный дождь и ветер, шатёр не пропустил воду, но дуги сильно заломались и порвались веревки. Можем ли мы расчитывать на возврат денежных средств или обмен?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, письменного подтверждения его слов нет, он скажет что не так поняли. Вам просто его "впарили"