Как узнать, развели ли меня без моего ведома во время пандемии?

• г. Москва

Меня вроде бы развели без меня ещё в том году во время пандеемий но я не видел не свидетельство ни чего никто не звонил. Как мне узнать развели меня или как 🤦‍♂️

Ответы на вопрос (2):

Азамат Теучежевич, здравствуйте!

Направьте письменный запрос в судебные инстанции (мировой и районный суд) по Вашему месту жительства, и по месту жительства Вашей супруги.

Обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства и Вам скажут зарегистрировано ли расторжение брака.