Может ли повестка из Краснодара содержать ошибки адреса и номера телефона?

• г. Краснодар

Мужу пришла повестка с г Краснодара его обвиняют по статье 159. ч.1 УкРф. К дознователю Фёдоров у А. И. ТЕЛЕФОН УКАЗАННЫЙ В ПОВЕСТКЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ 89993787416 А по АДРЕСуУКАЗАННому В ПОВЕСТКЕ не существует отдела полиции 4. Этот адрес полиции находится на уральской улице а не на проспекте крошенникова. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это фокусы коллекторов, они такое иногда практикуют.

Расследованием ч.1 ст. 159 занимается СК РФ, а не дознаватель МВД.

Очевидно, что это мошенники.

Ориентируйтесь на статью 151 УПК РФ.

Анна, Доброго дня Вам.

Конечно это мошенники, с вероятностью 99 процентов.

Не обращайте внимание.

С уважением.