После списания долгов - почему кредитор заблокировал счет банкрота через судебных приставов?

• г. Томск

23 июня 2021 года меня признали банкротом и вынесли постановление о списании долгов. Один из кредиторов через судебных приставов заблокировал мои счета 13 июля 2021 - уже после решения суда. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно есть решение о наложении ареста, уточните у приставов.

Приветствую Вас.

Возьмите в Арбитражном суде определение суда и сходите с ним к приставам.