Кредитор не вошел в реестр - иск исполнительного листа после процедуры банкротства – законный или нет?

• г. Омск

У меня проходила процедура банкротства с 2018 года по 2021 год. 24 января 2021 года меня признали банкротом и списали с меня задолженности, те кредиторы которые встали в реестр кредиторов, то они получили оплату задолженности почти в полном обьеме, настолько, насколько хватило конкурсной массы. Однако один из моих кредиторов который был уведомлен но не встал в реестр кредиторов, после завершения процедуры банкротства в отношении меня, подал исполнительный лист в службу судебных приставов. Скажите пожалуйста, правомерны ли действия кредитора.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны, обращайтесь к приставу исполнителю и предъявите постановление суда о признании Вас банкротом)))

Здравствуйте.

Рекомендую почитать мою статью на эту тему Подробнее ➤

В ней я подробно расписал что нужно делать.