Отсутствие свободного места в паспорте - причина отказа в регистрации брака?

• г. Омск

У нас с будущим супругом роспись 20 июля, решила позвонить уточнить о времини регистрации и некоторые ньюансы. В моем паспорте при заключении брака некуда ставить штамп и мне сказали что брак не зарегистрируют. Действительно ли отсутствие свободного места в паспорте является причиной отказа в регистрации брака? Паспорт в любом случае менять, так как беру фамилию мужа. Как мне было сказано меняйте паспорт и приходите.

Ответы на вопрос (1):

Вам все верно пояснили. При отсутствии свободных страничек для проставления штампа, вам необходимо поменять паспорт.