Суд отказал в снижении алиментов на двоих детей - оставлено по 25% на каждого.

• г. Магадан

Суд отказал в удовлетворении иска о снижении алиментов на двоих детей от разных браков с 50% до 33%, оставив по 25% на каждого. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, незаконно, алименты на двоих детей платятся в размере 33%. и не важно, от одного или разных браков. Интересно почитать решение суда.