Комментарии националистов - позор наше время и возможный вызов насилия против евреев

• г. Калуга

Зачем пропускаете комментарии националистов, при чем тут еврей, позор в наше время, может этот Виктор начнет убивать людей с криком "ату-еврей"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если были допущены такие комментарии либо высказывания, в ваш или в чужой адрес на этом сайте, кем либо из юристов или подписчиков, - пишите на него на имя администрации этого сайта жалобу, ссылкой на указанный комментарий!