Государственное приложение добавило исполнительное производство - Что делать, если взыскивают долг по кредиту из 2015 года?

• г. Нижний Новгород

В приложении гос услуг появилось исполнительное производство. В котором с меня взыскивают в пользу ООО эос. По непогашенному кредитному договору с втб банком. Кредит брал в далёком 2015 году. Из суда ничего не приходило. Оказывается суд был больше года назад и только сейчас передали приставам. Что делать.

Ответы на вопрос (7):

Получите копию судебного приказа и подавайте возражение на его исполнение.

Необходимо выяснять, на основании чего возбуждено исполнительное производство, после чего будет понятно с какими заявлениями и в какой суд обращаться для обжалования/отмены судебного акта.

Андрей, суд вынес решение суда или судебный приказ, уточните вопрос.

Если суд. приказ, то восстанавливать срок и подавать возражения... если решение суда, то апелляционную жалобу.

Нужно видеть ссылку на госуслугах...

Отменяйте судебное решение и просите приостановить исполнительное производство ООО это известные коллекторы.

Добрый день! Судебный акт можно отменить, а долг списать!

Здравствуйте Андрей!

Судебный акт можно отменить, а долг списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!

Здравствуйте.

Получить в суде или у приставов копию судебного приказа и подавать в суд возражения относительно его исполнения.