«Пропал водитель мопеда в алкогольном опьянении» - как вернуть эвакуированный транспорт без виновника ДТП?

• г. Тюмень

Вчера дпс забрали наш мопед им управлял парень в алкогол опьянение этот парень сам взял мопед и уехал мы приехали с документами за мопедом но нам его не отдают так как тот парень сбежал мопед стоит на штраф стоянке деньги капают. Вопрос почему не хотят отдавать мопед за эвакуатор хотели заплатить но печать не ставят с ссылаясь на то что им нужно допросить кто был за рулем хотя протокол на того человека составлен а его теперь найти не могут. Как вернуть мопед.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об угоне.