Как выжить, если не можешь оплатить автокредит и обманутый автосалон не предоставляет рефинансирование

• г. Саратов

Попали сильно с автокредитом, нет возможности по столько платить и с такой переплатой, обманул автосалон, ну ими мы лохи договор после 8 часов ожидания не читали ( ( (если. Перестанем платить что будет, я официально ухаживаю за. Инвалидом и. Бабушкой 80 лет доход через пенсионеру 2400, так же на ежливении ребенок 8 лет, бывший алементы не платит, подскажите пожалуйста.. обещали. Рефенансирование но не один банк. Его мне не делает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Как давно платите кредит? Просрочки уже есть?

Если перестанете платить, то банк обратит взыскание на авто по судебному решению. Стоимость авто установят по результату экспертизы или по оценки через службу приставов. Попытаются продать с торгов, если никто не купит, то снизят на 25 % от установленной суммы и передадут взыскателю в счет погашения долга, а разницу будут взыскивать с вас. По ФЗ-229 имеют право придти по месту проживания должника и описать имущество и произвести арест счетов. У долга нет срока давности.

Добрый день!

Если автомобиль в залоге то на него обратят взыскание в случае, если Вы перестанете платить по кредиту.