Получено СМС о прекращении взыскания по судебному приказу, но сообщается, что взыскатель - я сама. Что это значит?

• г. Москва

Пришло СМС о прекращении взыскания По судебному приказу. .. далее "информация у взыскателя: мои ФИО (т е. ФИО должника)."как это понимать? Я сама у себя взыскатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно ошибка была в исполнительном документе.