Уточнение прав на получение ежемесячного пособия на ребенка для семьи с минимальным доходом и алиментами

• г. Смоленск

Хочу уточнить подходит ли моя семья под выпллату,, емесячное пособие на ребёнка в возражсте от восьми до семнадцати лет,,

Если бывший муж ежемесячно платит алименты, 40% с прожиточного минимума на ребёнка по России, з/плата моя минимальная по России, в собственности комната в общежитии на 12 кв. м. по 1/2 доли.

Ответы на вопрос (1):

Да, с Ваших слов вам положены выплаты, все условия у Вас соответствуют.