Является ли браком в детских Сандалиях то, что между Лёвой и правой стелькой разница в 3 мм. Сама подошва одинаковая по размеру.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о чем речь. Является браком - если стелька несъемная, является неотъемлемым элементом сандалии. Не является браком - если съемная, и заменена продавцом по требованию покупателя.