Какие производства нужно закрыть для получения упрощенного банкротства?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 из 3 исполнительных производств закрыто по статья 46 часть 1 п. 4, а одно закрыто по статья 46 часть 1 п. 3.

Скажите пожалуйста смогу ли я подать заявление и получить упрощенное банкротство или для получения нужно чтобы все производства были закрыты по статья 46 часть 1 п. 4?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должны быт все окончены по п. 4 ФЗ-229 Об исполнительном производстве.

Здравствуйте.

Можете. Важно чтобы хотя бы одно было окончено по п.4 и не было новых и действующих исполнительных производств.

Обращайтесь в МФЦ и пишите заявление.