Отказано в увеличении пособия из-за наличия неофициальной работы мужа на грузовой ГАЗели и наличия легковой машины в его собственности.

• г. Астрахань

Подала на увеличение пособия с 3 до 7 лет, мне отказали в выплате пособия по причине, что на мужа оформлена легковая машина и грузовая ГАЗель на которой он работает (неофициально)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш в чем? Если вы не многодетная семья, то по транспорту вы не проходите на выплаты.