Я в Фед. Розыске

• г. Москва

Был в фед. розыске... мой парень как узнаать где он и можно ли его навестить 89269860037

Ответы на вопрос (1):

если вы знаете кто подавал на него в розыск - какое отделение полиции , какого региона , то там и ищите. однако вам как постороннему лицу могут не дать ответ. Родственники его могут получить ответ, написав заявление о его розыске.