Возможно ли доказать, что они были и как это сделать?

• г. Воронеж

С ноября прошлого года мы не проживаем с мужем вместе. В июне я подала документы на раздел имущества и выяснилось, что муж снял все деньги со своих счетов (у меня их не было), и в настоящее время у него вкладов в банке нет. Возможно ли доказать, что они были и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте перед судом о направлении судебных запросов в банк о наличии банковских вкладов у ответчика, датах открытия и закрытия вкладов, а также о движении денежных сумм на счетах.