ГАИ - Производство по делу прекратить, невозможно определить нарушителя ПДД в ДТП.

• г. Казань

ГАИ вынесло постановление: "Производство по делу прекратить". Ввиду противоречивости показаний участников и неполноты представленных доказательств, восстановить объективную картину происшествия, а также определить, кто из участников ДТП нарушил ПДД, что привело к ДТП, не представляется возможным.

Как в страховой компании заставят меня платить за ремонт моего авто: 50% или же 0% ?

Ответы на вопрос (1):

Консультацию по конкретному административному делу необходимо давать при изучении постановления.