Как претендовать на имущество после развода, купленное на деньги отца мужа?

• г. Махачкала

Я развелась с мужем. При совместной жизни у нас была квартира мужа купленная на деньги его отца и автомобиль. Еще до развода мой бывший супруг автомобиль переоформил на другое лицо и эту квартиру реализовал. Квартира понятно приобретена на деньги отца. Могу ли я претендовать на эти имущества чтобы получить свою долю. Спасибо. С уважением мать торих детей Бургомистрова Лидия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества. Все индивидуально.