Проблемы с проездом из-за покупки авиабилета с пересадкой по минимальной цене в онлайн-сервисе

• г. Якутск

На работе требуют справку о минимальной стоимости авиабилета, где можно его получить.

У нас такой случай купили билет по минимальной цене онлайн через авиасэйлс москва-якутск, с пересадкой москва-иркутск-якутск, из за переноса рейса в иркутске мы пробыли сутки и летали двумя разными авиакомпаниями, на работе не хотят выплачивать проезд из за того что купили билет с пересадкой, а не прямой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Авиаперевозчика можете получить.