Нужно ли сдавать экзамены на вождение при замене прав Южной Осетии на российские?

• г. Курган

Я получила права в Южной Осетии в 2011 году, когда мой муж служил в этой республике. 10 лет ездила по этим правам в РФ. В ГИБДД сказали, что нужно выучиться снова, а у вас в одном из ответов речь идет только о сдаче правил ДД. Так учиться и вождение надо сдавать или нет? Уточните, пжта!

Ответы на вопрос (1):

После того как отучитесь снова придется переиздавать и вождение тоже.