Возможно ли устроиться в прокуратуру после перерыва в работе и без подтверждения специальности

• г. Красногорск

Я закончила Институт Прокуратуры в 2010 году, на последнем курсе у меня родилась дочка и я на работу после окончания института не вышла сейчас мы ждем второго ребеночка, соответственно еще 3 года дома, возможно ли после такого перерыва устроиться в прокуратуру на работу, или просто работать по специальности (юрист), или нужно обязательно его подтверждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подтверждать не нужно, но кое-что стоит повторить

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИПЛОМА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.