Подскажите пожалуйста, как вернуть эту прелесть назад, вообще реально ли это?

• г. Домодедово

Недавно купила автомобиль в салоне, я новичок в вождении, продавец буквально впихнул мне китайский автомобиль, сказав что внутри он весь японский, просто кузов китайский. Просто не автомобиль, а мармелад в шоколаде! Цена тоже была подходящая, в общем купили. Проблемы начались сразу же,не работает аварийка, одна колонка, вообще машина вызвала один негатив, неустойчивая, короче говоря я не за это убожество платила! Подскажите пожалуйста, как вернуть эту прелесть назад, вообще реально ли это? Со дня покупки прошло 3 дня, доехала только до дома, пробег 100 км.Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

только еслив суд о расторжении договора на основании того , что вас ввели в заблуждение, но!!! шансов выиграть я не вижу. вы могли провести тест-драйв, почитать комментариив прессе и т.п. и не покупать...

Уважаемая Кристина! В течении 15 дней с момента покупки автомобиля Вы имеете право на: замену автомобиля, расторгнуть договор купли-продажи, и получить стоимость автомобиля обратно, на соразмерное уменьшение стоимости автомобиля. С уважением адвокат О.А.Клопов